Прирост хгч 500% за 72часа
Была внематочная беременность 5 месяцев назад с удалением трубы. После цикл сократилсч с 32 до 27 дней, последняя дата менструации 11.12.24 Сдала хгч 08.01 результат 43, и 11.01 результат 258 Пугает такой большой прирост Побаливают яичники, общая слабость, сонливость, температура 37
Здравствуйте. У вас нормальный прирост ХГЧ, в норме удваивается за 48 часов по сравнению с предыдущим результатом.
Хеда Лечаевна, по моим подсчётам если брать что в норме удвоение в два раза за 48 часов, то должен быть около 130
не волнуйтесь, это минимальный прирост который должен быть
Хеда Лечаевна, повышенная температура и боль в яичниках о чем может говорить? Ещё болят мышцы живота, будто качала пресс
Принятый ответ
боли внизу живота во время беременности чаще всего бывают обусловлены растяжением связочного аппарата растущей маткой.<br />Вы можете через неделю пойти на УЗИ ОМТ, чтобы подтвердить маточную беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте!Софья у вас нормальный прирост ХГЧ ,повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ очень хорошо растет у Вас.
Цифры должны увеличиваться в 1,5 - 2 раза и более за 2е суток. То есть они могут увеличиваться и в 3, а иногда и даже в 4 раза на небольших цифрах. О какой-либо патологии это не говорит. Такая динамика говорит лишь о том, что беременность развивается
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь прирост хороший беременность развивается