Появились странные коричневые выделения на 19 день цикла

Добрый вечер! Сегодня появились какие-то странные коричневые выделения. 19 день цикла, по календарю высокая овуляция. ПА был 1 января. Защищенный. Стоит ли переживать? Никогда при овуляции такого не было, сбоя в менструации тоже никогда не было

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности не может быть, так как защищенный половой акт был, скорее это поздняя овуляция так проявляется, не всегда овуляция по календарю совпадает. Это овуляторные выделения, ничего критичного нет

Принятый ответ

Здравствуйте Ева. Такие выделения обычно связаны с овуляцией, не переживайте. Они могут продолжать я до начала след менструации, пугаться не нужно их.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скудные слизисто-сукровичные выделения могут быть в период овуляции.
Обычно это не опасно, если выделения не обильные.
Также для исключения других причин жалоб в таких случаях рекомендуют УЗИ малого таза на 5-7 день от первого дня менструации.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ева. Не волнуйтесь, такие выделения могут быть вовремя овуляции. Если половой акт был защищенный, то повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. Иногда такие выделения случаются вследствие разрыва стенки овулирующего фолликула. Это может случаться ежемесячно, а может и очень редко, как в вашем случае, что никогда такого не было. Учитывая,защищенный ПА беременность маловероятна, но для своего успокоения можете сделать тест на беременность при задержке менструации. Сейчас ещё рано.

Здравствуйте!
Вероятнее всего эти проявление овуляторного синдрома. Если нет жалоб, кровотечение не будет усиливаться и пройдет самостоятельно в течение ближайших нескольких дней, то это наверняка он.
Но рекомендую все же выполнить узи органов малого таза на 5-7 день цикла