Камни в почках — вопрос №2811406
Здравствуйте!Мне 26лет,неделю назад делала УЗИ почек и там оказалось несколько конкрементов размером 3мм,5,2мм,4мм.Скажите пожалуйста могут ли камни такого размера выйти самостоятельно?Какую пищу стоит ограничить, какую воду можно пить?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!