Стоит ли принимать йод с данными результатами анализов по щитовидке

Здравствуйте! Планирую беременность (если быть точнее, криоперенос эмбриона), сдала анализы на ТТГ, Т4 своб. Т3 своб, Ат к ТПО. Результаты напишу, так как документ почему-то не могу приложить: ТТГ - 2.360 мкМЕ/мл Т4 - 1.03 нг/дл Т3- 3.9 пг/мл Ат к ТПО - 31.69 МЕ/мл Подскажите, пожалуйста, можно ли с данными результатами принимать йодомарин 200 ? Немного смущает, что АТ к ТПО подходит к верхней границе. УЗИ щитовидки делала год назад, все было в норме. ТТГ периодически скачет с 1,3 по 2.5 Ферритин сдавала в ноябре 2024 - был 38. Сывороточное железо 27 на данный момент, это на 1 единицу больше в пределах нормы. Но я пью препараты с железом, так как ранее был низкий ферритин.

Гастрит, ДЖВП, астма (на шерсть животных)
27 лет

Здравствуйте
ТТГ в норме , норма до 2,5 для вас
Йод нужно и можно принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо! А то ,что ат к тпо близко к наивысшему значению, ничего страшного? Прием йода никак на него не повлияет?

Йод не повлияет , он важен при планировании
АТ могут быть разные , главное ТТГ

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Дарья Валерьевна, Спасибо!

Пожалуйста ?