По узи узелки в щитовидной железе, ТIRAD3

Сдали анализы, гормоны щитовидной железы в норме , повышен ТГ тиреоглобулин 59 и ферритин 196

Нет
63 года

Здравствуйте.

При TIRADS 3 пункция показана при узлах более 2 см. Если узлы менее 2 см, то показано наблюдение - УЗИ щитовидной железы с указанием категории TIRADS 1 раз в год.
Если не сдавали анализ на кальцитонин, то сдайте. Анализом на кальцитонин вы исключите редкое, но агрессивное заболевание - медуллярный рак щитовидной железы.