Почему пропал и как вернуть оргазм у подростка-парня?

Здравствуйте, мне 16 лет и я парень. Четыре месяца назад начал заниматься мастурбацией. Обычно это проходит систематично 1 раз ежедневно, но бывали воздержания на 1-4 дня. Сначала был сильный оргазм, позже он со временем стал утихать и сейчас я вообще не чувствую оргазма. Удовольствие от мастурбации осталось прежним, семяизвержение нормальное. Если это важно, то сперма густая и белая.

Добрый день. Вам надо прекратить мастурбировать и все вернётся

Игорь, нужно ли мне вообще перестать мастурбировать или просто делать это реже?

Принятый ответ

Месяц половой покой.