Лечение гастрита и хеликобактера
Нужна схема лечения, гастрита и хеликобактера. Делили фгдс поставили диагноз, гастропатия эритематозная 1 степени воспаления. Гистологическое заключение.Выполнена биопсия 1 слизистой антрума заключение: гастрит хронический без атрофии +хеликобактер. Выполнена биопсия 2 гастрит хронический тела желудка без атрофии. Степень активности и лимфоидная фильтрация от умеренной до выраженной, хеликобактер+
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего проходили ФГДС? УЗИ брюшной полости делали ранее?