Оценка анализа мочи

Бабушка восемьдесят лет,онкология ,после операции по выведению калостомы. Пришли плохие анализы мочи. Нужна консультация

34 года

Принятый ответ

Добрый вечер, выложите скан анализов мочи и какие жалобы у пациентки?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты. Пока ничего нет. Как давно была операция? Какие жалобы на данный момент?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ничего не приложено, поэтому пока нечего анализировать и невозможно дать рекомендации.
С мочеиспусканием проблем нет? Ранее по урологии не наблюдалась?