Беременность
Здравствуйте.Занимались с партнёром сексом и заметили будто что-то вытекает из презерватива,но мы налили туда воды и он цел,склоняем к тому что это смазка вместе с презервативом вышла.Сейчас у меня задержка и тест показывает вторую слабую полоску.У меня по симптомам еще возможно молочница.может ли быть беременность?
нет
15 лет
Здравствуйте , для точной диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.