Менструация
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой,у меня была задержка менструации в 4 дня До этого низ живота болел примерно около 2 недель, и дергали яичники. Месяца 2 назад я посещала гинеколога, с яичниками всё впорядке, мне ставили хламидиоз так же прописывали таблетки и свечи, я пропила всё как нужно.. По мимо этого у меня наблюдается шишка в груди, фиброаденома я посещала так же маммолога.. Ранее не рожавшая, в этот раз думала возможно беременность ( так как присутствовала тошнота, резкие боли в низу живота, сонливость, плохое самочувствие) Но вчера пришла менструация, и до ужаса болит низ живота, будто тянет и остро протекают. Цистит у меня тоже не выявили, брали анализы, могу их приложить. В электроном и бумажном виде Хотела бы узнать может нужно какие-то другие анализы сдать или после менструации посетить вновь гинеколога?
Здравствуйте, вы сдавали ПЦР после того как пролечились от хламидиоза через 21 день?
Здравствуйте, при болях принимайте Но-шпа 1 таб 3 раза в день, с 5го по 7й день цикла пройдите УЗИ. Необходимо исключить патологию эндометрия.
Здравствуйте.
По описанию похоже на воспаление органов малого таза. В таких случаях рекомендуют провести бимануальный осмотр на кресле + пройти полное бак.обследование (бак.посев из ц.канала с АЧ + фемофлор скрин). Пролечиться.
Сейчас можно св. Дикловит ректально, чтобы снять болевой синдром
Здравствуйте
После лечения хламидиоза контроль излеченности выполняли ?
Проблем с кишечником нет?
Кишечник не проверяла, думаю что стоит, да сдавала анализы повторно
Принятый ответ
Обязательно
Это провоцирующий фактор
Здравствуйте. Используйте ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней и обязательно Пройдите УЗИ малого таза и очный осмотр на кресле