Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №281530

Первого апреля 2020 года у меня случился выкидыш. Сказали месячных ждать через месяц, в итоге пришли 22 мая.
7 июня произошло ещё раз зачатие
В итоге в июне месячных не было ,в этом месяце их тоже нет
Делаю тесты отрицательные . Никак себя не чувствую
В первую беременность когда случился выкидыш тоже тесты показывали отрицательно
Возможна ли беременность ?? Если да ,то почему не показывают тесты ? Какая вероятность?
На УЗИ после завтра ,мысли не дают покоя вдруг замершая ,вдруг внематочная ...
Подскажите пожалуйста

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ в динамике, это более достоверное исследование точно покажет, есть ли беременность.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не может быть беременность и отрицательный тест. Если вы делаете хороший тест на беременность на утреннюю мочу, то ошибки быть не может. С чего вы вообще взяли, что в первый раз был выкидыш, если тест отрицательный был? Вам делали УЗИ? Кровь на ХГЧ?
Принятый ответ

Клиент
Александра, я не знала о беременности , у меня была задержка неделю .я сделала тест 29 марта ,он был отрицательный! 1 апреля меня забрали с выкидышем и чистили
И делала я так же с утра на голодный желудок
Акушер, Гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, это делается в любой коммерческой лаборатории путем взятия крови из вены. Если результат будет отрицательный, необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдавать на гормоны щитовидной железы и половые, чтобы понимать причины таких сбоев
Клиент
Александра, спасибо !
Акушер, Гинеколог
На здоровье, обращайтесь!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч, точно будете знать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, самый достоверный способ узнать если ли беременности или нет, сдать ХГЧ, при значении более 5 она подтверждена.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, вообще возможна беременность ?
Акушер, Гинеколог
скажем так, исключить ее нельзя, был половой акт в период высокой фертильности , сейчас задержка менструации, отсутствие субъективных симптомов ничего конкретного не говорит, бывает такое и при беременности довольно часто.
Клиент
Любовь, благодарю !
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Тесты часто дают ложноположительные результаты , вам надо сдать ХГЧ обязательно , если меньше 5 , то беременность исключена, если больше 5, то беременность есть
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо ! УЗИ для определения беременности тоже покажет в любом случае ?
Акушер, Гинеколог
Там может показать жёлтое тело и пышный эндометрий при беременности , а так плодного яйца вряд ли увидят рано ещё . Но по ХГЧ точно понятно будет есть беременность или нет-это достоверный метод
Гинеколог
Здравствуйте! Дарья сдайте лучше кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность, это более точный метод
Принятый ответ
Клиент
Зарина, спасибо !
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сейчас спокойно сдайте кровь на ХГЧ и завтра будете знать, есть беременность или нет ( больше 25-есть).А если еще через 48 часов сдадите ХГЧ еще раз и он вырастет в 2 раза, будете уверены, что беременность развивается.
Акушер, Гинеколог
Дарья. добрый день! Вам не на УЗИ надо идти (срок еще маленький), а сдать ХГЧ крови
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Тесты не всегда информативные. Для точного ответа, есть ли беременность в полости матки или эктопическая беременность, сдайте кровь на ХГЧ.