Противопоказания назначенного препарата
Удалён желчный в 2011, эрозивный гастрит, язва 12.типёрстной, рефлюкс, гепатоз, хронический панкреотит. Больше года лечусь постоянно, амбулаторно и стационар. Онкология. На учёте у онкогениколога. Сейчас назначен препарат Диспевикт. В инструкции противопоказания при онкологии. Можно мне его применять? Или заменить? Чем?
Принятый ответ
Здравствуйте , можно заменить на итоприд по 50 мг 3 раза в сутки за 20 мин до еды , по механизму действия одинаковые, но разные действующие вещества .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно рассмотреть прием препарата Ганатон. Он также из группы прокинетиков. В противопоказаниях нет онкологических заболеваний
Здоровья вам!