Поднялось давление на фоне подготовки к колоноскопит
Что делать? нужно выпить два литра воды, у меня давление 186на100 , тошнит. А еще нужно пить препарат утром и воду
Принятый ответ
Наталья здравствуйте, как сейчас себя чувствуете?Приняли таблетку для снижения давления?
Какой у вас препарат для подготовки?Что сейчас отходит по кишечнику?
Дарья Александровна, пришлось вызвать скорую. Дико болела голова. Понизили давление. Сегодня все сделали и гастро и колоноскопию. Спасибо.
Дарья Александровна, принимала пикопреп. От давления тоже приняла, но не помогало. Очевидно, мне нельзя пить столько воды. Жаль, что не нашла ваш ответ.