Беременность или нет
Мы с парнем занимались сексом и он сказал,что было чувство,как будто кончил немного. Я думала просто загоняется и пронесла это мимо ушей. Перед месячными всегда болит живот и грудь,а сейчас всё тихо. Сегодня первый день задержки. Я сделала тест,но он показал отрицание. Живот тоже немного болит,а месячные не идут. Месяц назад принимала эскапел. Беременна ли я или нет
нет
15 лет
Добрый день. Нарушение менструального цикла возможно связано с приемом гормонального препарата. Если менструация не придет в течение 10 дней, необходимо провести УЗИ органов малого таза.
Для исключения/подтверждения беременности самым информативным является сдача крови на ХГЧ.