Давление 160 — вопрос №2820543
Два года пила нормодимин 5мг, давление 140-150 пульс 84, терапевт выписала телмиста н 40+12.5, уколы курс Мексидол 2мли Актовегин 5 мл 10 уколов каждого, телмистан пью уже 3 дня, уколы 1 раз сделала, вечером давление поднимается до 160 каптоприл 25 под язык давление не снижается, это уже с 13 января. Нужны ли мне уколы и что добавить вечером пока идет накопление от телмисты, анализы сдала на сахар и холестерин и общий крови результатов на руках нет пока.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!