АНАЛИЗ НА КОВИД19
Что значит анализ nCoV IgM: 0.23(<2) nCoV IgG:37.48(<10) Ответьте пожалуйста это хорошо или плохо? Что-то мнения расходятся! Кто-то говорит хорошо а кто-то плохо!?( Уже и не знаю кого слушать! Если можно не медицинскими терминами.) Чтобы сразу понятно стало.)))
Добрый день. Это означает, что у вас был контакт (вы переболели) коронаровирусной инфекцией. В настоящее время вы уже не болеете. У вас остались контактные антитела. Судя по всему, со временем они пропадут.