Расшифровка анализов — вопрос №2821208
Здравствуйте. Сегодня сдала анализы. 6 день цикла. Также пересдала анализ фереттин и белок, 27 ноября феритин был 20 сейчас 55, белок 57 сейчас 68,витамин д 37 сейчас 52. Сейчас показатели поднялись. Пью комплекс витаминов и дополнительно железо солгар и витами д(8000). Железо перед анализом не отменяла,это могло повлиять на результат? Подскажите по анализам все в норме? У меня сд2, СПКЯ. Цикл в течении года стабильный,была лишь раз задержка на 7 дней. Сахар в норме,колю семавик 1мг. Вес 67,рост 163. Стоит ли добавить сиофор? Результат анализов прилагаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!