Анализ крови на Cdt — вопрос №2821849
Добрый день. Состою на учёте у нарколога (опиумная зависимость). Не употребляю уже лет 12, просто не снялся с учёта. Сейчас хожу на регулярные отметки и предстоит анализ крови. Из-за того что в течении полутора месяцев употреблял алкоголь граммов по 200 в день а через 15 дней мне сдавать анализ у меня возник вопрос - проводят ли тест на cdt на алкоголизм если по алкоголю я на учёте не состою. Не пить 15 дней для меня труда не составит, но пишут что этого мало.
Возраст: 38
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!