Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте!На УЗИ правой МЖ обнаружили образование размером 9*6*13 и 3*3 мм.ДФКМ поставили и фиброаденома под вопросом.На ММГ в верхнем квадрате MLOопределяется уплотнение овальной формы с четкими контурами на большом протяжении.Кальцификаты единичные,сосудистый рисунок умеренно выражен,частичная кальцинации стенок Лимфатические узлы не визуализируются.Фиброзно кистозная мастопатия обеих молочных желез.Birads3 правая и Birads2левая.Первый прием.Проконсультируйте пожалуйста очень переживаю
Добрый вечер. сделать повторное УЗИ через 6 мес. Возможной причиной могло стать ношение Мирены. Мастодинон 30 кап 2 раза в день пить 3 мес