Когда могла произойти дата зачатия
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос . Я встречаюсь с парнем 5 лет в 2019 была замершая в 2023 скинула на второй недели . В декабре были месячные 12.12.2024 года был половой акт 22 декабря с защитой под конец одел презерватив. Овуляция показывает 26 декабря . И 26 был незащищенный непрерывный секс с парнем . А 22 с другом так как рассталась и потом обратно сошлись со своим парнем . Вчера сделала цифровой тест показал 2-3 недели беременности. Чей может быть ребенок . Просто боюсь а в друг друг упустил чучуть
Здравствуйте. Если двадцать шестого числа половой акт был незащищённый и была эякуляция во влагалище, то беременность наступила в этот момент
Екатерина Александровна, просто боюсь а вдруг 22 упустил или со смазкой вышло они же 5 дней живут до овуляции
От смазки беременность не наступает
Екатерина Александровна, а если каплю упустил но при этом закончил в презервативе
Принятый ответ
Беременность исключена
Здравствуйте, беременность с большей вероятностью с тот акт когда была эякуляция во влагалище
Здравствуйте.
Скорее всего, зачатие произошло 26 декабря с вашим парнем, так как это был незащищенный половой акт в период овуляции.