Консультация онколога

Что делать если результат гистологического исследования в поликлинике выдали без фамилии пациента, а завтра ехать на приём к онкологу?

Принятый ответ

Здравствуйте
Это очень странно
На бланке заключение гистологического исследования должны быть указаны персональные данные пациента
В избежание путаницы рекомендуется обратиться в лабораторию и уточнить этот вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обратиться в лабораторию где проводилось гистологическое исследование для уточнения и исправления протокола.

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендуется обратится в лабораторию где проводилось гистологическое исследование и исправить протокол так как данные пациента должны быть отображены в протоколе.

Принятый ответ

Здравствуйте

Там могут не принять такой бланк. Но если учреждения имеют преемственность, возможно они свяжутся и уточнят как так получилось. В худшем случае отправят вас за исправленным экземпляром.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно обратиться к тому врачу, который проводил колоноскопию, попросить его связаться с врачом-морфологом или сказать где находится лаборатория, если она в том же городе.
Врач-морфолог может отправить врачу еще одно заключение, но уже с данными полностью.

Здравствуйте!

Конечно же в подобных ситуациях нужно уточнить в лаборатории/у онколога.