Удаление родинки

Добрый день ,удалила родинку у онколога в сентябре лазером.На месте красное пятно,при надавливании немного болит, как -будто надуто,есть кровяные ниточки,волнуюсь....

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

По фото визуально данные за гипертрофический рубец, рубец еще в процессе формирования, неприятные ощущения могут быть. Кожа еще очень тоненькая, поэтому сосуды видно, это нормально. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, когда удалили образование?

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально данные за формирование рубцовой ткани. Рубец будет формироваться в течение года. Повода для беспокойства нет. Тактика наблюдение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - совершенно нормальный молодой рубец в процессе формирования
нет никаких настораживающих признаков!
рубец без признаков опухолевого роста
процесс созревания рубца занимает до года, иногда дольше

Принятый ответ

Здравствуйте
На фото незначительная гипертрофия рубца и выраженная сосудистая сеть.
Ничего плохого на фото нет, это нормально-формирующийся рубец, через 1-2 года гиперемия должна полностью пройти.