Вибрация в легких
Здравствуйте. Два дня назад простудилась, появился насморк, температура, а с вечера 14.01 стала ощущать какие-то вибрации в лёгких. Кашля нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Нет
38 лет
Здравствуйте. Подобные симптомы могут ощущаться в начале заболевания бронхитом, когда появляется избыток слизи в бронхах, так же как ответ нервной системы, возможно, Вы тревожны и переживаете о том, что простудились. Я бы рекомендовала пройти рентген легких и обратиться к очному врачу, чтобы он Вас послушал "для успокоения души".