Норма роста хгч, на третий день задержки

Здравствуйте, задержка 3 дня, 13.01 сдала хгч было 251 сегодня 15.01 сдала результат 689, норма ли это? Не много ли прибавила за два дня?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

ХГЧ растет нормально, это отличный прирост, не волнуйтесь. Можно пока поотслеживать и при уровне более 1000-1500 сделать УЗИ

Принятый ответ

Добры день, Алина! Это нормальный рост хгч, увеличение за 2 дня должно быть в 2 раза и больше. Поэтому можно не повторять больше, а сделать узи при задержки менструации более 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас прекрасный прирост ❤️

В норме каждые 48 часов хгч увеличивается в 1,5-2 раза ??

При хгч более 2 тыс можно идти на узи, уже будет видно плодное яйцо .

Если хотите сразу увидеть эмбриона то лучше на сроке 7-8 недель сделать узи .

Рано делать узи не нужно .