Как подобрать очки

у ребенка 10 лет один глаз -2,75, другой норм, какие нудны очки?

нет
10 лет

Здравствуйте! Обратиться на очный прием к оптометристу или врачу офтальмологу и на основании визометрии с помощью специальных тестов подберут оптическую коррекцию.
Если один глаз видит хорошо, можно подобрать мягкую контактную линзу на хуже видящий глаз для более комфортного качества жизни.