Синдром отмены от имована

здравствуйте, диагноз у меня F 41.2 не могла спать,был тревожный сон,иой психиатр прописал мне имован,выпила за месяц 2 упаковки,мой врач меня не предупреждал что нужно снижать дозу,я пила по целой таблетке каждый день. сейчас я не сплю трое суток,панические атаки,повышенное артериальное давление. 150 на 110 пульс 140 пробовала заменить тералиджином, глицин-мелатонин, и валерьянка. нечего не помогает, по телу дрожь, что мне делать? на данный момент пропиваю Atarax 25мг , сертралин канон и хлоропротиксен 15мг

нету
17 лет

Здравствуйте, Алина!
В Вашей ситуации можно увеличить дозировку Атаракса до 50 мг на ночь и Хлоопротиксена до 30 мг. на ночь, если повышение дозировки Атаракса не принесет ожидаемого эффекта, но более предпочтительно на очной консультации рассмотреть хотя бы кратковременный переход с Хлорпротиксена на Кветиапин или введение вместо него Тразодона с целью коррекции конкретно нарушений сна