Обострение гэрб — вопрос №2825457
Добрый вечер! Симптомы: в горле ощущение вязкости,как будто хурмы поела, повышена кислотность. В районе эпигастрия как будто изнутри горит. Бывает по задней стенке гортани по утрам как микро язвочки которые подкаравливают и привкус не приятный, потому что слюна немного с кровью,но в течении дня это проходит. Помогите подобрать лечение. Лично на прием к врачу у нас никак быстро не попасть. Хочется облегчить состояние. К диете уже приступила!
Возраст: 36
Хронические болезни: Хронический гастрит, рассеянный склерозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!