Что делать если у ребенка сыпь
Добрый день!у меня сыну годик,вчера началась сыпь, сначало на лице,потом пропала, появилась на животе и так целый день то появляется то пропадает,пятно красные а в середине как укусы.Подскажите,что это может быть!
Здравствуйте,Валентина. Приложите фото элементов сыпи, чтобы было более понятно характер их происхождения и соответственные рекомендации по лечению