Эхонегативное пространство
Добрый вечер, беременность 16 недель, сделала узи, подскажите пожалуйста что значит эхонегативное пространство в правом маточном углу, это образование? И что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это небольшая отслойка, Ничего страшного, делать с этим ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, может быть частичная отслойка а может быть особенность плацентации. Делать с этим ничего не нужно, это не является угрозой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно, частичная отслойка была. На данный момент это не представляет угрозы и делать с этим ничего не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь ничего критичного по результатам обследования нет, рекомендуется контроль узи в динамике
Принятый ответ
Добрый день
Не волнуйтесь, возможно, это участок отслойки, в любом случае, опасности не несет и ничего делать не нужно