Неприятные ощущения во влагалище

Здравствуйте! Уже неделю неприятные ощущения во влагалище, будто воздух хочет выйти или слизь.Выделений посторонних нет, зуда нет, ничего не болит. Что это может быть?Может ли это быть опущением органов? Родов не было, физически не работаю.я очень переживаю, к врачу пока попасть не могу.

Нет
34 года

Здравствуйте, возможно есть дисбиоза влагалища. Вам нужно сдать мазки на фемофлор 16 и бак посев и пролечиться по результатам анализов, как будут готовы мазки , присылайте, дам рекомендации.,

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Владимировна, я еще иногда скрещиваю ноги для достижения оргазма, не часто. Не могло ли это так повлиять, что что-то нарушилось?

Принятый ответ

Да нет, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Владимировна, спасибо!

Добрый день, если есть ощущение инородного тела во влагалище, то можно предположить опущение, но как правило для опущения должны быть предрасполагающие факторы, такие как наличие родов в анамнезе, подъем тяжестей, возраст. Но получается под эти критерии ваш случай не подходит.
Если ни зуда, ни посторонних выделений, то думаю точно ответить на ваш вопрос можно только после осмотра.

Здравствуйте.если у вас не было родов,то вряд ли это опущение вам лучше пойти на очный осмотр на кресле .сдайте фемофлор16

Добрый вечер. Да это может быть симптомом опущения внутренних органов, конечно это лучше диагностировать на приеме при осмотре на гинекологическом кресле. А есть ли у вас симптомы недержания мочи, при прыжках, при чихании, при кашле, при беге?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Чеславовна, нет все нормально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Чеславовна, я была 4 месяца назад на осмотре было все хорошо.

За 4 месяца не опустятся точно и симптомов недоедания у вас нет, тогда мало вероятно, что опущение. Такие симптомы иногда могут быть во время периода овуляции. Какой день цикла у вас на данный момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Чеславовна, сейчас 19 день, но начались симптомы раньше на неделю примерно. У меня еще такой вопрос неудобный, я иногда скрещиваю ноги для получения оргазма, не могло ли что-то нарушиться?

Принятый ответ

Значит симптомы появились как раз на 12-13 день может быть с овуляцией и связано. От того что вы зажимаете ноги, ничего нарушиться не может точно. Если симптомы связаны. Овуляторным периодом должна помочь свеча Индометауиновая 50 мг в прямую кишку на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталья Чеславовна, спасибо большое!