Боли и вздудие кишечника
Здравствуйте у меня проблема с кишечником уже неделю длится, тянущая боль в правом боку кишечника, вздутие, дискомфорт,стул сначало оформленый со слизью потом жидкий желтый, сдавала анализ крови все в норме, по узи и рентгену тоже все нормально, что можнт быть?
Добрый день. Сдавайте копрограмму, кал на 8 кишечных инфекций, посев на флору, кал на фекальный кальпротектин. Можно параллельно сдать кровь и непереносимость глютена. Как питаетесь сейчас? Принимаете ли какие-либо препараты или БАД, витамины?