Экспресс тест ВИЧ

Сделал экспресс тест на ВИЧ спустя 3 и 6 месяцев, первый результат был точно отрицательный, полоска на С Сделал сегодня тест, снизу подтеки крови, как будто бы подползают к Т2, очень переживаю...

30 лет

Здравствуйте! Не волнуйтесь, потёки крови связаны с тем. что Вы многовато крови добавили в лунку теста. это не говорит о том, что тест положительный. Должна быть яркая чёткая полоска.