Спазмы в груди из-за стресса что делать

На протяжение уже 3-х недель у меня появились спазмы на почве стресса, после применения валемидина бывает боль уходит, но когда хоть немного начинается напряжение в плане того что там сорра или что то не нравится то боль усиливается, боль продолжается каждый день и весь день, что мне в этой ситуации делать

нет
23 года

Здравствуйте! В вашем случае необходимо посетить невролога для дообследования , в первую очередь исключить кардиологическую патологию (ЭКГ, УЗИ сердца), сдать общий анализ крови и мочи. Обычно в таких случаях назначается курс миорелаксантов, но это только после установки точной причины вашего недомогания, будьте здоровы! Буду очень благодарна за оставленный отзыв??