Как правильно действовать, когда лучшая подруга даёт приоритет парню, никак не проводя время со мной, в тоже время когда многое продолжаешь делать для неё? — вопрос №2826770
Мы живём вместе три месяца, она спустя неделю нашла себе парня, я полностью одобряю их отношения и рада за неё, но при этом испытываю несправедливость, ибо на меня почти нет внимания. Постоянно с ним 24/7 на звонке, когда приезжает домой после совместной гулянки с ним, сразу идет с ним проводить время. Мне же говорила прямо что не ресурса на меня, хотя я многое ей дала и даю. Ощущается доля несправедливости в этом плане, обидно. Но и при этом я приняла и молчу, не предлагая никаких вариантов от себя, как провести время вдвоём. А не предлагаю потому что, по её поведению видно что ей это не надо, ей будет просто не интересно, хоть и говорит об обратном. Мне остаться в таком положении и просто когда надо поддерживать? Или пытаться настаивать? (Лично я в этом смысла не вижу, но и от чувства обиды и несправедливости избавиться не могу)
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!