Номидес и алкоголь.
Добрый вечер! 3й день принимаю Номидес. Вечером выпила пива. Можно ли перед сном выпить таблетку Номидес? Или уже не желательно? Начала принимать их, из-за простудных симптомов. Насморк, озноб, упадок.
Нет
41 год
Здравствуйте. Да можно. Вчерашнее пиво на сам эффект препарата не повлияло, только увеличило нагрузку печени. Но более алкогольные напитки на время лечения не рекомендуют употреблять. Будьте здоровы)))