Девочка 11 лет жалобы на слабость и тошноту — вопрос №2827342
Здравствуйте! Дочери 11 лет, рост 140 вес 30 кг, часто жалуется на тошноту по утрам, слабость, бывает на уроках может стать плохо (говорит когда душно в классе).
Летом проводили узкое обследование на паразитов с врачом, выявили положительный результат на лямблии, пролечили Макмирором, повторный анализ дал отрицательный результат.
Прошли боли в животе, но тошнота снова стала проявляться (возможно, причина тошноты в другом). В декабре сильно переболела ротавирусом, сильно сбросила вес и обратно еще не успела добрать. Часто стала жаловаться на отсутствие аппетита.
Сейчас переживаю из-за частой слабости, тошноты, девочка входит в период полового созревания (внешние признаки стали проявляться, менструаций нет). Какие анализы сдать и обследования пройти для дальнейшего обращения к узким специалистам?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!