Лечение атрофического гастрита Хронический НР-ассоциированный атрофический гастрит с КМ, дуоденит, ст. неполной ремиссии ( после успешной эрадикации НР). ГЭРБ без эзофагита. Функциональное расс — вопрос №2827859
Добрый день. Прохожу лечение по диагнозу:
Хронический НР-ассоциированный атрофический гастрит с КМ, дуоденит, ст. неполной ремиссии
( после успешной эрадикации НР).
ГЭРБ без эзофагита.
Функциональное расстройство желчного пузыря по гипомоторному типу.
Гиперхолестеринемия.
Прошёл лечение:
-дексилант 30 мг 1 капс. 8 нед.,
-ребагит 100 мг 1 таб. 3 раза во время еды 8 нед.,
-одекромон 200 мг (гимекромон) 1 таб. 3 раза за 20 мин. до еды 2 нед.,
-урсосан 250 мг 2 капс.во время завтрака, 2 капс. во время ужина 8 нед.
-отрио 10 мг 1 таб.\сут 8 нед.
-оптифайбер 1 мерную ложку.
-дюфалак по 20 мл 1 раз в день.
Курс Ребагита рекомендован повторно пропить через 3 месяца.
Сейчас продолжаю принимать оптифайбер и Дюфалак, но стул нерегулярный (1 раз в 3 дня).
Иногда при кислом рефлюксе на ночь - Альфазокс.
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас принимать Регастим гастро, для лечения атрофического гастрита? Читал о его эффективности.
И ещё , не повредит ли (и нужен ли)приём витаминов, например Life Extension 2 per day? Спасибо.