Консультация дерматолога /

Пятна на лбу — вопрос №1997042

Прошу помощи, уже больше месяца страдаю с этими пятнами, в поликлинике нет дерматолога, ехать до него далеко, обратился в платную клинику, но сразу появилось ощущение, что врач там некомпетентен и не заинтересован в помощи, выписал дорогущее лечение, которое даже мне показалось странным(прикрепляю фото), ничего не помогло, повторно к нему ходить для меня слишком дорого((( прошу помощи !
по началу они были небольшие, потом увеличивались, были влажными, покрывались корочкой, сейчас постоянно покрываются корочкой и зудят, чешутся, после ванны корочка смывается, а затем скова выделяет влагу и покрывается корочкой. уже сил нет, я уже думаю у меня рак и готовлюсь к смерти в 26 лет...

Возраст: 26

Хронические болезни: Гастрит

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Это не рак точно
Соскоб на грибок без нанесения наружных препаратов с очагов сдайте для исключения
При отрицательном анализе крем цинокап 2 р в день до нормализации
Смягчение цикапласт б5 в течение дня почаще
При положительном противогрибковая терапия тербинафин крем или клотримазол
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте, Максим!
По фото о проявления микробной экземы.
Не мочить .
Спрей неотанин 3 р в день, на ночь мазь гиоксизон.
Вовнутрь лоратадин 1 т 1р в день
Лечение 7 дн.
Провоцирует сладкое, острое, контакт с чем то новым.
Первоначально был скорее всего аллергический процесс, присоединилась инфекция.
Если спрей неотанин дорого, можно просто фукорцином обрабатывать, но он ярко малинового цвета.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Максим
Я с лечением вашего врача согласна
По препаратам можно аналоги брать по цене, что вас устроит в аптеке
Зеленку заменить на фукорцин, но она фиолетовая
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Максим, добрый день
Вы пили антибиотик и мазали раствором и кремом?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на инфекционный дерматит. Ограничить водные процедуры, наружно крем Фуцикорт или Белогент