Зуд половых органов

На второй день после лазерной эпиляции начался зуд, фемофлор в норме все, мазала клотримазолом,пимафукортом, акридермом, ничего не помогает Прикреплю фото , на входе во влагалище не знаю как описать , как дырочка в коже и чешется именно там , я не знаю просто это строение такое или может что то не так

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте, у меня показывает что прикрепила

Это уретра, зуд именно в ней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Федоровна, уретра же над влагалищем находится ? А это прям сам вход во влагалище

По фото это уретра

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Федоровна, ну зуд в той области , я думала это просто влагалище, что это может быть при хорошем фемофлоре и отсутствии иппп

Попробуйте наносить крем тридерм 2-3 раза в день 5-7 дней, при отсутствие эффекта обратитесь к урологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Это уретра, если есть зуд то наносите Клотримазол два-три раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина Александровна, мазала им и пимафукортом не помогают

Попробуйте метилурациловую мазь

Принятый ответ

Добрый день! Дырочка - это уретра. А фемофлор можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона Альбертовна, здравствуйте, посмотрите пожалуйста это точно уретра ? Фемофлор прикрепить не могу , ничего не выявлено абсолютный нормоценоз

Да, это точно уретра. Выпейте от зуда цетрин или лоратодин по 1т два раза в день, местно - мазь клотримазоловую

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Илона Альбертовна, мазала клотримазол, он не помогает

Принятый ответ

Здравствуйте..наносите крем пимафукорт 2 раза в день 7 дней