Определение беременности

Здравствуйте. У меня задержка менструации неделя. Сделала несколько тестов на беременность. Они оказались положительными. Тянет низ живота. Это норма? Сдала тест на ХГЧ жду результат. Каковы мои дальнейшие действия?

Татьяна, добрый вечер! Ваши действия - дождаться ответа ХГЧ, затем повторить этот анализ через 48 часов, чтобы понять, как развивается беременность

Здравствуйте, умеренные боли при беременности могут быть, начинайте принимать фолиевой кислоты в дозе от 500 мкг в сутки (полтаблетки от таблетки в 1 мг) и йода 200 мкг в сутки ( йодилайф содержит и то, и другое).Во время беременности необходимо следить за выделениями, кровянистых быть не должно, при появлении подобных – обязательная консультация. Если беспокоят боли (несильные), можно использовать свечи с папаверином, однако самолечением длительно не занимайтесь, лучше посетить врача.