Проблема с эрекцией

Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть причина? Дело в том что я простудился, насморк, жаложенность носа, температура небольшая, я стал принимать таблетки от простуды, но у меня пропал эрекция тоже, в семейной жизни это так неловко перед супругой, раньше у меня таких проблем не было, теперь думаю, может мне какие нибудь возбудительные, либо востонавливающие эрекцию таблетки пить, при этом ещё больше не навредить себе.

Добрый день. Есть ли сейчас признаки простуды? Какие препараты принимаете? Есть ли проблемы с мочеиспусканием ( трудно, больно)