Уровень инсулина для диабетика

Здравствуйте! У меня сахарный диабет первого типа уже 15 лет. При выявлении в больнице сказали, что моя поджелудочная свой инсулин вообще не вырабатывает. Подробностей и точных данных, к сожалению, не знаю. Недавно сделала тест в инвитро на уровень инсулина натощак, была без инъекций около 11 часов. Анализ показал 9.2 мкЕд/мл, что является нормой. Бывает ли такое у диабетиков? Если нормальный уровень инсулина, означает ли это, что поджелудочная сама его вырабатывает?

Здравствуйте. На инсулинотерапии конечно будет в норме инсулин крови, даже если и был перерыв. С какой целью Вы ищете причину? Диабет в детском возрасте это в большинстве случаев именно инсулинопотребный.