Ожог 1-2 степени у ребенка 1 год и 2 месяца — вопрос №2831044
Здравствуйте, 13.01 ребенок получил ожог горячим чаем, на скорой поступили в больницу, врач сказал ничего страшного, все будет хорошо. были вынуждены прекратить лечение в стационаре, в городе нет возможности записаться к детскому хирургу, нужна консультация по перевязке, и профессиональный взгляд на рану, все ли в порядке.
Вчера первый раз делали перевязку с аргосульфаном, когда начали наносить на то место где нет кожи ребенок очень сильно кричал и после сразу уснул, на аргосульфан нанесли сеточку бранолид н и зафиксировали повязкой, все ли правильно мы делаем.
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!