Почему болит поясница

Здравствуйте, сегодня второй день ПМС при ПМС не прекращая болит поясница и совсем не обильное кровотечение Может,ли это как-нибудь быть связано с почками?К слову живот не болит,только спина,спать невозможно так же как и ходить

Добрый день. Ваш возраст? Часто ли менструация сопровождается такими болями в спине? Делали ли вы когда-нибудь УЗИ органов малого таза?