Депрессия сонное состояние
Доброе утро переодически раз в месяц наступает состояние сонности,подавленного состояние,ничего не хочется делать,может продлиться от недели,до 2 недель,скорее всего связано с переменной погоды,до этого момента ощущается повышенная активность
Здравствуйте!
1) Возможно, что Вы сильно метеочувствительны, и следовательно, изменение погоды сопровождается с изменением состояния;
2) Возможно, что депрессивное состояние;
3) Нет ли проблем с сосудами? Не ставили ли ВСД, Резидальную энцефалопатию, РВНС?
Вам следует обратиться за консультацией к врачу-психотерапевту или неврологу для более полного понимания Вашей проблемы.
Сейчас это возможно и по видеосвязи!
Конфиденциально!
Будьте здоровы!