Хгч прошу расшифровать
Добрый день, планируем ребенка, пока на протяжении года не получается забеременеть, три месяца назад удалила полип, сейчас третий месяц принимаю дюфастон, сегодня 24 дц, сдала хгч, до месячных еще 4 дня. Прошу посмотреть результат хгч
Здравствуйте. По анализу ХГЧ вы беременны, Дюфастон продолжайте дальше . Контролируйте ХГЧ каждые 48 часов, как прирост от 1500 будет, можно на УЗИ сходить
Скажите пожалуйста сколько еще принимать дюфастон ?
Так как вы на дюфастоне забеременели, то принимаете до первого скрининга, если там все хорошо будет и себя будете чувствовать в порядке вам отменят постепенно снижая дозировку
Здравствуйте
Файл, пока что, не видно...
Здравствуйте, беременность есть, когда будет больше 1500 , можно идти на УЗИ. Сдавать каждые 48 часов
Здравствуйте, хгч говорит о том что беременность наступила, рекомендуется контроль через 48 часов
Скажите пожалуйста, дюфастон сколько еще принимать?
Принятый ответ
Пока его не рекомендуется отменять. Вы 2 раза в день по 10 мг пьете?