Нужно ли делать кольпоскопию — вопрос №2833240
Здравствуйте! Были роды 6.07.2024, во время беременности и после появилось много паппилом на теле. Но на шее они были и раньше, просто их стало больше и они выросли. Делала цитологию, все в норме. Сдала на ВПЧ, определили ВПЧ 31 типа 4,24, по всем другим типам отрицательно. Нужно ли делать кольпоскопию?
Возраст: 35
Хронические болезни: Нет.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!