Доброго времени суток.
Уже несколько дней чувствую тяжесть и боль в желудке и в области правого подреберья. Сопровождается это всё жаром и повышенным потоотделением. Подскажите, пожалуйста, какие болеутоляющие препараты можно принять?
Нет
43 года
Принятый ответ
Добрый день. Можно антациды (фосфалюгель, альмагель) и тримедат.
Если легче не станет, на очный приём.
Благодарю, приняла Алмагель и стало легче, но даже с утра тяжесть на желудке.
Подскажите ещё, пожалуйста,липидограмму нужно сдавать на голодный желудок?