Болит пятка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, это хоть не онкология? У меня что-то болит в пятке на левой ноге, что-то внутри ноет, не сильно , но чувствуется. Ночью сильнее , чем днём. Ничего туда не попадало, не ударялась нигде. С того ни с чего стало болеть. Очень боюсь что такое может быть . Непонятно что болит , ноет где-то там глубоко
Принятый ответ
Юля, добрый день. Вам необходимо сделать рентген голеностопных суставов, грудного и поясничного отделов+ ЭНМГ
Ангелина, а что это такое может быть?
Без дообследований сложно сказать: пяточная опора? неврит?
Ангелина, это хоть не онкология ?
Юля, не накручивайте себя! Обследуйтесь! Без дробследования вам никто не скажет есть ли онкология или нет. Обычно при онкологии болей нет, есть какие то еще симптомы.
Принятый ответ
Здравствуйте, прежде всего нужно обратится на осмотр к травматологу (на крайний случай к хирургу). Выполнить рентгенографию стопы в 2-х проекциях. Чаще всего пяточная шпора но по вашему возрасту очень рано. В общем нужен очный осмотр с дальнейшим дообследованием.
Владислав, это не похоже на онкологию ?
Особенность онкологических заболеваний в том что боль для них не характерна, только на поздних стадиях.
Принятый ответ
может быть пяточная шпора . надо сделать гентгенографию стопы.
Евгений, а так в целом не похожа на онкологию? Больше всего из-за этого переживаю
онкология бывает там довольно редко
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что это что то злокачественное.
Возможно потянули связку.
Можно мазать дип рилиф гелем.
То что вы описываете похоже на шатру,никак не онкология.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте. Для определения причины болей покащано проведерие рентгенографии голеностонго сустава в 2х проекциях и УЗИ мягких тканей пяточной области.
Елена, это хоть не похоже на онкологию ?
Юлия, на онкопатологию не похоже. Но, для постановки диагноза нужно пройти обследование. Помимо инструментальных исследований сдайте общий анализ крови и мочи.