Конфликты с мужем

Нет, я никогда не проходила лечения и консультации с психологом) У мужа я нашла переписку вполне ясную, да и факты говорят о том что он мог это сделать, так как он уехал именно к ней! Это его сестра, двоюродная и по отцу, отец у него не родной

Нет
25 лет

Добрый день!

Непонятным остался ваш запрос. Уточните, что хотите получить/ждете от психолога?

Екатерина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.